Archiv / Highlights (85 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1934

1934
Limit-Preis

Arnold Borisovich Lakhovsky (ukrainisch, 1880 - 1937), Landschaft, Öl a. Lwd., unten rechts bezeichnet. Maße: 72 x 55 cm, gerahmt: 85,5 x 68,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, partiell doubliert.